При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 10 страница

Фрамуги для противопожарных дверей

Фрамуги для противопожарных дверей

Очень важный элемент конструкции противопожарных дверей - это фрамуги. Фрамугами называют боковые либо верхние отсеки дверей, которые обеспечивают проникновение света, то есть это застекленные фрагменты дверей.

Металлические двери с ПВХ-отделкой объёмным изображением

Металлические двери с ПВХ-отделкой объёмным изображением

Декорирование стальных противопожарных дверей может осуществляться многими разными способами. Не так давно этот список пополнился объёмным рисунком на панели из ПВХ. Первоначально такой метод декора использовался лишь в дизайне с целью отделки стен и прочих поверхностей. Сейчас отделка ПВХ с объёмным рисунком применяется для украшения выходных дверей.

Противопожарное заполнение дверей

Противопожарное заполнение дверей

Компания "Сталл Doors" производит надежные и красивые противопожарные двери и ворота, применяя современные комплектующие и удачные технологии.

Расположение и монтирование противопожарных дверей

Расположение и монтирование противопожарных дверей

Российское законодательное право неукоснительно постановило требования и нормы установки и использования противопожарных дверей. Касательно действующего законодательства, такого рода двери необходимо устанавливать в технических и бытовых помещениях, электрических щитовых, на маршрутах эвакуационных выходов, в жилых домах с не пригодными для жилья помещениями и ряде остальных мест. Все постройки в которых имеются подвальные и цокольные этажи, хранилища с легковоспламеняющимися и взрывоопасными материалами, помещения гидронасосных станций и т.п., обязаны иметь противопожарные барьеры. В техническом регламенте подробно описаны требования о пожарной безопасности, условия на соответствие объекта защиты согласно требованиям пожарной безопасности и т.д.

Противопожарные двери в детских учреждениях

Противопожарные двери в детских учреждениях

Отдавая детей в детские сады и школы, родители должны быть уверенны в безопасности, именно поэтому такие учреждения нуждаются надежной и продуманной защите от пожаров. Детские учреждения являются местами пребывания детей дошкольного и школьного возраста и требуют повышенное внимание к выполнению противопожарной безопасности. Поэтому, разного типаантипожарные двери тут устанавливаются в подвалах, на выходе из вестибюля и кухни, актовых и игровых комнатах, на ходе на чердак.

Необходимо ли экономить на металлических дверях?

Необходимо ли экономить на металлических дверях?

Конечная цена противопожарных дверей определяется в нашей компании "Сталл Doors" исходя из издержек на само производство, а также оборудование, комплектующие и материалы. Остальные компании могут прибавить к цене еще и дополнительные расходы. Зачастую, данные компании продают продукцию чужого изготовления, т.е приобретенную у других производителей.

Как должны открываться противопожарные двери?

Как должны открываться противопожарные двери?

Куда следует раскрываться входным дверям? Владельцы учреждений, рядовые хозяева домовладений- все должны быть информированы об этом. Двери монтируются не только согласно личным предпочтениям, а и согласно пожарным нормам, несоблюдение которых чревато штрафными санкциями и принудительными перестройками. Основное условие знакомо и понятно всем: двери не могут мешать выходу и блокировать друг друга.
По правилам, дверная конструкция, расположенная на главном входе в любое помещение, рассматривается как эвакуационная, служит обеспечению свободного перемещения людей и должна обладать размерами, которых будет достаточно для переноски пострадавших на носилках и каталках.

Конструкция противопожарных дверей

Конструкция противопожарных дверей

Противопожарные двери в Москве, производимые компанией «Сталл Doors», имеют стальной каркас, к которому крепятся все необходимые элементы, что является гарантией всесторонней защиты.

Противопожарные двери и срок их использования

Противопожарные двери и срок их использования

Безопасность является важным фактором комфортной жизни человека и для ее увеличения создаются разные способы и приборы. Одними из них являются противопожарные двери, которые устанавливают в жилые, офисные и производственные помещения для локализации очага пожара. Такие, произведенные на заводах или фабриках, противопожарные двери могут прослужить весьма длительный срок. Важно при этом правильно ухаживать за дверьми, чтобы сохранить полотно в целостности и работоспособность фурнитуры. Простота в уходе за стальными конструкциями состоит в очистке дверной коробки и полотна от грязи и пыли, а также в смазке и регулировке фурнитуры.


  1 ... 8 9 10 11 12 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением