При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 9 страница

Металлические оконные ставни

Металлические оконные ставни

Для того, чтобы окна офисов и квартир были надёжно защищены от проникновения воров и от таких негативных действий хулиганов, как: поджог, выстрел или кидание камней, необходимо воспользоваться металлическими оконными ставнями компании "Сталл Doors". Благодаря ставням, окна могут быть открытыми в ночное время суток, даже если хозяева дома отсутствуют. Устанавливать металлические ставни целесообразно вначале застройки здания для того, чтобы они сочетались с архитектурой и дизайном здания.

Отделка противопожарных дверей

Отделка противопожарных дверей

Противопожарные входные двери – одна из разновидностей дверей из стали, которая отличается повышенной надежностью, герметичностью и защитой от грабителей, пожаров и взломщиков. Как никакие другие конструкции, именно они могут противостоять дальнейшему распространению огня в помещении, ведь противопожарные входные двери не создают тяги. Помимо этого, покрытие таких конструкций и изоляционный материал при нагревании не выделяют отравляющего вещества.

Что влияет на пожарную безопасность здания?

Что влияет на пожарную безопасность здания?



Все правила создавались, либо обновлялись, когда происходили чудовищные трагедии, в которых был причинен непоправимый вред не только имуществу, но и здоровью, а зачастую и жизни людей. Несоблюдение правил пожарной безопасности, так же может нанести ущерб, не только нарушителю, но и другим людям. Что бы избежать, или хотя бы, уменьшить риск возникновения пожара, был создан целый свод правил, в котором предусмотрены разнообразные меры предосторожности от пожара. Ниже приведены главные факторы пожарной безопасности для любого вида жилой недвижимости, будь то загородный дом, коттедж или какое-либо здание общественного пользования.

Основные элементы конструкции противопожарных ворот

Основные элементы конструкции противопожарных ворот

Предназначением противопожарных секционных ворот является защита от распространения огня. В момент возникновения пожара самым важным действием считается локализация очага возгорания и предотвращение перехода пламени на территорию иных помещений. Для установки противопожарных ворот предназначены промышленные объекты, здания складского и офисного типа, банки и торгово-развлекательные центры. К гаражным воротам предъявляются высокие требования, соответственно, конструкция таких ворот должна производиться их огнестойких материалов. Процесс изготовления технических ворот осуществляется под строгим контролем.
Степень надёжности противопожарных ворот проверяется прочностью полотна, короба, замков, конструктивных элементов и их стойкостью к воздействию экстремальных нагрузок на протяжении назначенного производителем времени. Благодаря установке технических ворот выполняются функции, связанные с защитой от проникновения посторонних, теплоизоляцией помещения, открытием проёма в момент эвакуации людей и доступом в здание пожарных с целью тушения огня.

Установка противопожарной двери

Установка противопожарной двери

Гарантией идеальной работы и долговечности противопожарной двери станет только правильная установка, отвечающая технологическим нормам и правилам. Именно от качества установки зависит функционирование изделий из стали в чрезвычайных ситуациях. Защиту помещений нельзя считать надежной при некачественной установке, даже если изделие фирменное.

Выбор огнестойких замков

Выбор огнестойких замков

Выбор входной двери в настоящее время занятие далеко не простое при таком разнообразии на рынке. Различие входных дверей заключается не только в отделки двери снаружи, но и внутренней стороны, а также по защитным функциям. При этом сначала человек как раз обращает внимание на степень защиты, и это касается не только жилых помещений, но и других объектов недвижимости, например офисов. Защита помещения понимается не только как защита от взлома, но также и защита от возможного пожара.

Противопожарная безопасность на объектах торговли

Противопожарная безопасность на объектах торговли

Жизнь в наше время сложно вообразить без хорошо известных всем торговых объектов. Все они являются местами большого скопления людей. Поэтому, каждое из подобных помещений обязано строго соблюдать и соответствовать все требованиям противопожарной безопасности, которые предъявляются к торговым помещениям. Мельчайшее отклонение от правил значительно повышает риск понести глобальные материальные потери и утрат человеческих жизней.

Уход за противопожарными дверями

Уход за противопожарными дверями

В уходе за противопожарными дверьми нет абсолютно ничего сложного, ничего такого, что не сможет сделать простой человек. Никаких особых знаний для этого не требуется, равно как не потребуется искать некие редкие моющие средства.

Мифы о противопожарных дверях

Мифы о противопожарных дверях

Материалы противопожарных дверей
Уверенность в хрупкости стекла часто заставляет исключать его в производстве противопожарных дверей. Но есть специальные многослойные стекла, сверхпрочные и огнестойкие. Склеивание трех-четырех закаленных стекол противопожарным гелем наделяет материал повышенной ударопрочностью, устойчивостью к огню. При пожаре наружный лист разогревается первым, прилегающий слой геля мутнеет и расширяется, защищая соседний лист стекла до разрушения предыдущего.


  1 ... 7 8 9 10 11 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением