При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 12 страница

Насколько эффективны стальные двери?

Насколько эффективны стальные двери?

Стремительное развитие строительной отрасли, которое на данный момент происходит в России, стало причиной повышения спроса на металлопрокат. А именно, нержавеющий металл. В строительстве активно применяется металлопрокат сортового и листового типа. Усиленно используются профильные трубы и конструкции из трубопроводной арматуры. Нержавейка используется в изготовлении разнообразных строительных товаров. В том числе она является популярным материалом для кровли. Ни одно современное здание или его отделку нельзя представить без использования этого материала. Визуальная притягательность этого блестящего металла делает его одним из наиболее популярных материалов для отделки. Этот прокат применяется в производстве дымоходов, перил для лестниц, радиаторов, дверей и других товаров.

Ручки для пожаропрочных дверей

Ручки для пожаропрочных дверей

Двери, которые призваны защищать помещение от распространения дыма и огня, должны быть укомплектованы специальной огнестойкой фурнитурой. Ручки для такого типа дверей изготовлены из негорючих материалов и при воздействии пламени или высоких температур не подлежат деформации. Огнестойкие двери с такой фурнитурой дают возможность быстро эвакуироваться из помещения.

Противопожарные двери для школ

Противопожарные двери для школ

Особая важность вопроса пожарной безопасности в образовательных учреждениях подчеркнута большим количеством нормативных документов, которые регулируют законодательным образом этот вопрос. Одни из самых жестких требований пожарной безопасности предъявляются к путям эвакуации и выходам из детских дошкольных учреждений и школ.

Противопожарные двери для офиса

Противопожарные двери для офиса

Специфика работы офисов требует установки дверей с высокой огнестойкостью. В связи с большим количеством легко возгораемого оборудования, противопожарные двери очень востребованы. Подобные двери могут сдерживать огонь в закрытом пространстве, тем самым не позволяя распространится токсичным продуктам. Благодаря им потери от огня становятся минимальными.

Маркировка противопожарных дверей

Маркировка противопожарных дверей

Стандарты ГОСТ, ориентированные на устойчивость к пожарам и высоким температурам металлоконструкциям, классифицируют их маркировку. Маркировка огнестойких дверей, которая содержит цифровые и буквенные символы, несет в себе информацию о свойствах конкретной модели входной конструкции. Часто в маркировке огнестойких дверей фигурируют аббревиатуры EIS и EI, определяющие порог огнестойкости. СНиП на огнеупорные двери указывает, что продукция должна отвечать указанному пределу огнестойкости, обозначенному в документах и сертификате к входной двери.

Особенности современных противопожарных дверей и перегородок

Особенности современных противопожарных дверей и перегородок

Много лет ушло на разработку систем, которые способны обезопасить помещение в случае возникновения пожара. В ходе испытаний было проведено много экспериментальных работ, в результате которых были разработаны противопожарные дверные конструкции, окна, перекрытия для защиты, перегородки, которые при пожаре послужат надежной защитой для людей. Большой востребованностью пользуются противопожарные двери компании "Cталл-Doors" в г. Москва.

Изготовление тамбурных дверей: что полезно знать?

Изготовление тамбурных дверей: что полезно знать?

Инновационные тамбурные двери являются невероятно качественными и прочными стальными изделиями. Раньше в качестве разделителя тамбура от подъезда использовали деревянные двери.

Причины образования конденсата на металлической двери

Причины образования конденсата на металлической двери

Наиболее популярным материалом для изготовления дверей на сегодня является металл, который, безусловно, обладает многочисленными достоинствами при установке полотен, однако без возникновения проблем тоже не обходится. В качестве примера, выступает неожиданное образование конденсата, с которым сложно вести борьбу.

Места установки противопожарных дверей

Места установки противопожарных дверей

Использование противопожарных дверей требуется в зданиях, где возможно воспламенение материалов или пожар на оборудовании. К этим опасным объектам принадлежат помещения с большим количеством электрического оборудования. Конкретно это камеры вентиляции, кабельные тоннели, лифтовые помещения, электрораспределительные помещения, склады с легковоспламеняемыми веществами и так далее.

Чтобы создать преграду продвижению огня из зоны возгорания в соседнюю часть здания по высоте или в зоне одного этажа, часто устанавливают двупольные противопожарные двери.
«Сталл-Doors» — известный завод по производству противопожарных и взломостойких металлических дверей он может предложить в Москве огромный ассортимент противопожарных дверей.


  1 ... 10 11 12 13 14 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением