При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь)

Системы «Антипаника»

Системы «Антипаника»

Когда начинается пожар, тратить время на поиски ключа – не самое правильное решение. Начинается паника, люди теряются и становятся дезориентированными. Лучше купитьогнестойкие двери с системой Антипаника, которые можно открыть изнутри без ключа. Механизм устанавливается по бокам от двери, либо же в дверь ставится специальный гарнитур, который распахивает створки в случае эвакуации. Накладные замки монтируются в дверь намного проще.

Утепление противопожарных дверей

Утепление противопожарных дверей

Минеральные или базальтовые уплотнители, которые мы используем для изготовления противопожарных дверей не только защищают от дыма, жара и огня. Эти материалы служат прекрасным утеплителем, что особенно важно для Москвы. Зимой погода здесь бывает довольно холодной. Несмотря на то, что противопожарные двери сделаны из металла, они создают комфортную атмосферу в холодное время года. А еще мы заботимся о внешнем виде двери, предлагая вам более, чем 200 различных оттенков для окраски.

Огнестойкие и огнеупорные противопожарные двери

Огнестойкие и огнеупорные противопожарные двери

Огнестойкие двери
Безопасность – это главный критерий, которым целесообразно руководствоваться при выборе пожаростойких дверей. Ведь только в таком случае можно поистине подобрать надежную модель, которая защитит от воздействия огня. Яркий тому пример, огнестойкие противопожарные двери, предназначенные непосредственно для защиты помещения от огня, дыма, от токсичных продуктов горения.

Металлические противопожарные ворота

Металлические противопожарные ворота

Противопожарные секционные ворота
На сегодняшний день практически на любом промышленном предприятии, в целях пожарной безопасности устанавливается специальная защитная конструкция, которая в момент возникновения пожара препятствует распространению огня.

Противопожарная дверь в электрощитовую

Противопожарная дверь в электрощитовую

Дверь в электрощитовую противопожарная
При создании противопожарных дверей в электрощитову используются особые специальные материалы и изделия. Немаловажную часть занимает дверь в электрощитовую противопожарная, изготовленная с применением особых технологий, предназначенных конкретно для данного вида продукции.

Строительные противопожарные двери

Строительные противопожарные двери

В процессе возведения современных жилых и административных зданий лидирующие в своей отрасли строительные компании учитывают не только эстетику, но и требования безопасности на объектах. Не последнее место отводят наличию строительных противопожарных дверей. Крупные организации, возводящие многочисленные проекты в больших и малых городах, закупают строительные противопожарные двери оптом, выбирая качественные конструкции и получая скидки на большие партии.

Противопожарные люки выхода на кровлю

Противопожарные люки выхода на кровлю

Люк противопожарный металлический
Противопожарная безопасность является одним из главных критериев любого здания. Поэтому перед началом своей работы любое заведение, сооружение и прочие здание проходит проверку пожарной безопасности. В здание должны быть организованы аварийные выходы на случай возникновения пожара.

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери - это особый вид противопожарных изделий, обладающий специфической конструкцией, которая препятствует распространению огня в соседний помещения на определенное время. Стальные противопожарные двери также просто необходимы для того, чтобы можно было провести полную эвакуацию людей.

Перед тем как преобрести стальную противопожарную дверь следует определится с основными требованиями, которые предъявляются к объекту установки.

Огнестойкие противовзломные двери

Огнестойкие противовзломные двери

Все известно, что каждый товар изготавливается с определенной целью. К примеру, одной из задач противопожарной двери является создание препятствия для огня. Если говорить относительно взломостойких характеристик таких дверей, то здесь имеются неоднозначные суждения. Почему рекомендуется выбирать входные противопожарные двери, когда выполненные на заказ варианты оказываются более интересными и дешевыми? К тому же первые конструкции в случае возгорания способны выдержать максимум 10 минут.


1 2 3 4 5 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением