При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 5 страница

Входные противопожарные двери в квартиру

Входные противопожарные двери в квартиру

Выбор хорошей входной двери играет огромную роль в нашей жизни. Это в первую очередь наша безопасность, например, при пожаре, а также возможность сохранить ваше имущества. Выбирая металлические входные противопожарные двери - это возможность уберечь ваш дом от пожара, незваных гостей, а также от шума на площадке.

Огнестойкие двери специального назначения

Огнестойкие двери специального назначения

«Сталл-Doors» компания, занимающаяся изготовлением  противопожарных дверей и конструкций. Наша специфика - производство противопожарных дверей, ворот и люков. Противопожарные двери специального назначения один из основных наших профилей.

Противопожарные искронедающие двери: особенности эксплуатации

Противопожарные искронедающие двери: особенности эксплуатации

В данной статье речь пойдет о противопожарных дверях, которые исключают возможность появления искр, их эксплуатационные особенности, параметры и отличия от других видов дверей.

Противопожарные ворота: снаружи и внутри

Противопожарные ворота: снаружи и внутри

Крайне важно позаботиться о том, чтобы здание было убережено от пожаров любыми доступными методами. Для этого стоит применять элементы конструкций с высокой огнестойкостью и огнеупорностью. В частности этими элементами могут быть разного рода витражи, противопожарные ворота, двери, окна, перегородки и прочее.

Комплексный подход к системе пожарной безопасности

Комплексный подход к системе пожарной безопасности

Для бизнеса пожар всегда являлся одной из наиболее серьезных угроз. Сохранность имущества фирмы, а также здоровья и жизни сотрудников напрямую зависит от принятых мер по противопожарной безопасности.

От чего зависит цена на противопожарные двери?

От чего зависит цена на противопожарные двери?

В случае возгорания жилого помещения огонь очень быстро распространяется и практически все уничтожает за 10-15 минут. Для офисных помещений это время несколько увеличивается. Огнеустойчивость входных дверей – очень важный показатель. Необходимо, чтобы противопожарные двери имели показатель огнестойкости не менее чем 15-30 минут.

Стальные противопожарные двери - залог безопасности

Стальные противопожарные двери - залог безопасности

Стальные двери, которым не страшен огонь, очень популярны в строительстве многоэтажек, поскольку там сложно быстро уничтожить источник пожара, в то время как пламя расползается по этажам. Компания «Сталл-Doors»  производит стальные противопожарные двери для установки на любых объектах.
Стальные противопожарные двери, заказанные у нас, могут быть глухими или со стеклом. Они очень надежны и защищают от взлома и пожара.

Особенности расположения противопожарных дверей в различных помещениях

Особенности расположения противопожарных дверей в различных помещениях

В зданиях и помещениях, где имеется риск возникновения пламени, актуальным является установка противопожарных дверей. В группу этих помещений можно отнести химические лаборатории, склады с часто работающими электроприборами и легко возгораемыми материалами, вентиляционные, коммуникационные и лифтовые.

Предназначение системы «Антипаника

Предназначение системы «Антипаника

В наше неспокойное время особенно актуально стоит вопрос об обеспечении безопасности людей в местах их массового скопления. Такие места всем хорошо известны и каждый с ними прекрасно знаком – большие супермаркеты, крытые стадионы и спортивные залы, места проведения концертов и различных увеселительных мероприятий, вокзалы и аэропорты, школы и дошкольные учреждения. Список можно продолжать до бесконечности.
Именно в таких местах в случае пожара, террористического акта или других катастрофах чаще всего возникает паника и, как показывает статистика, большинство несчастных случаев при этих трагических событиях происходит от того, что люди не могут своевременно сориентироваться и найти запасные или эвакуационные выходы или же открыть их.


  1 ... 3 4 5 6 7 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением