При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 24 страница

Противопожарные двери для лифтовых шахт

Противопожарные двери для лифтовых шахт

Огнестойкие двери – базовый элемент системы пожарной безопасности и особенно важную роль они играют в многоэтажных зданиях. Действующие стандарты обязывают устанавливать противопожарные двери в лифтовых шахтах, которые в случае возникновения пожара могут стать основным каналом для распространения огня.

Противопожарные двери: типы огнестойких дверей

Противопожарные двери: типы огнестойких дверей

В каждой категории зданий и помещений существуют свои специфические требования к пожарной безопасности, поэтому на разных объектах нужно использовать противопожарные двери определенного типа. Завод «Сталл-Doors» производит огнестойкие двери по индивидуальным заказам, предоставляя возможность каждому клиенту подобрать модель, максимально соответствующую особенностям того или иного объекта.

Двери противопожарные: ГОСТ Р 57327 2016

Двери противопожарные: ГОСТ Р 57327 2016

Противопожарные двери, наряду с техническими средствами пожаротушения и оповещения людей, – выполняют важнейшую функцию по локализации огня, продуктов горения и создания безопасных условий для эвакуации. Чтобы огнестойкие двери, ворота и люки могли выполнить эту ответственную функцию, они должны соответствовать требованиям государственных стандартов.


  1 ... 20 21 22 23 24

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением