При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 20 страница

Накладные замки на металлическую дверь

Накладные замки на металлическую дверь

Накладные замки являются функциональными и очень удобными запорными механизмами, которые по своим характеристикам практически ничем не уступают врезным моделям. Их можно устанавливать на любые двери, не выполняя при этом предварительный демонтаж дверного полотна. Такие засовы используются как в качестве основного запирающего элемента, так и для усиления степени защиты.

Как поставить металлическую дверь?

Как поставить металлическую дверь?

Установку металлической противопожарной двери можно выполнить с помощью сотрудников компаний, занимающихся монтажом дверных конструкций или самостоятельно. Безусловно, дешевле обойдется монтаж собственными силами, но для его осуществления нужно знание технологии установки дверей.

Накладной замок для металлической двери

Накладной замок для металлической двери

Замки накладного типа легко устанавливаются на любые двери без предварительной подготовки. По надежности они не сильно отстают от врезных моделей. Их применяют в качестве основного замка или в дополнение к существующим запорным механизмам. 

Демонтаж тамбурных дверей

Демонтаж тамбурных дверей

Причиной демонтажа тамбурных противопожарных дверей может быть любое обстоятельство, но чаще всего оно осуществляется по предписанию о демонтаже. Часто подход к квартире в тамбуре может быть затруднен для работников различных специализированных служб, таких как врачи скорой помощи, пожарные, полиция и другие службы.

Производство тамбурных дверей

Производство тамбурных дверей

Лучше всего покупать тамбурные противопожарные двери у производителя, так как вы будете уверены, что вам не предложат подделку. Так как компания сама заказывает сырье и изготавливает товар на собственном производстве, то можно приобрести двери более качественные и не очень дорогие. Тем более что когда есть свой завод, намного проще контролировать качество выпускаемой продукции, постоянно делать проверку и улучшать производительность. На нашем заводе установлены лучшие современные машины, которые позволяют делать самые лучшие и прочные двери.

Как утеплить входную дверь на даче?

Как утеплить входную дверь на даче?

Если вы не хотите задумываться о том, как утеплить входную или противопожарную дверь на даче, отнеситесь к ее выбору ответственно. Есть несколько ключевых моментов, которые необходимо иметь в виду.

Эксклюзивная облицовка дверей

Эксклюзивная облицовка дверей

Если от двери требуется не только надежность, но и высокие эстетические качества, то нужно позаботиться о ее соответствующем оформлении. Для этой цели используют самые различные материалы, которые гарантируют надежность и красоту межкомнатной или входной противопожарной двери.

Элитная фурнитура для дверей

Элитная фурнитура для дверей

Выбирая входную противопожарную дверь для квартиры нужно обязательно обращать внимание на фурнитуру. Не всегда полностью укомплектованные варианты подходят владельцу. И тогда нужно подбирать отдельные элементы в разных магазинах. Поможет решить эту проблему компания, которая производит высококачественную фурнитуру для дверей.

Как укрепить двери на даче?

Как укрепить двери на даче?

Дачи нужно защищать от незаконного проникновения круглый год: ведь на зиму она обычно остаётся без присмотра, летом же в неё обычно привозят недешёвую технику чтобы обеспечить уход за участком и посадками. Одной из необходимых мер защиты, применяемой наряду с другими, должно стать укрепление двери.


  1 ... 18 19 20 21 22 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением