При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Пермь) – 17 страница

Перепланировка дверных проемов - важные моменты

Перепланировка дверных проемов - важные моменты

Конечная цель внесения изменений в конструкцию любого дома или квартиры - комфортный и уютный интерьер. Наиболее часто совершаются работы по демонтажу перегородок и стен, а так же расширению дверных проемов.

Особенности изготовления стальных дверей

Особенности изготовления стальных дверей

Установка стальной дверной конструкции гарантирует надежную защиту жилого или коммерческого помещения от незаконных проникновений. Кроме этого она выполняет эстетическую функцию. Современные производственные технологии позволяют создавать изделия, удовлетворяющие вкусы самых требовательных покупателей. Дверные стальные системы отличаются высоким уровнем прочности и доступными ценовыми параметрами.

Самостоятельный монтаж дверной коробки

Самостоятельный монтаж дверной коробки

В современных строительных магазинах можно обнаружить массу полезных материалов и инструментов. Есть в продаже и уже готовые дверные коробки. Они удобны тем, что в процессе установки не требуют особой доработки. Кроме них, в магазинах можно приобрести и отдельные составляющие для самостоятельной сборки. Установка противопожарной двери и её коропки – дело непростое для новичка, поэтому требует наличия сноровки и нужных знаний по сборке.

Применение сандрика при украшении дверных проемов

Применение сандрика при украшении дверных проемов

История сандрика началась почти тысячу лет назад. В свое время лепту в его развитие внесли Филиппе Брунеллески и Микеланджело, дав этим архитектурным декоративным элементам широкую известность во всем мире. 

Металлические бронированные двери - что это?

Металлические бронированные двери - что это?

Если вы решили поменять входные противопожарные двери, то оптимальным выбором будут металлические двери. Они полностью отвечают возложенным на них функциям:

  • защищают от проникновения в жилище незваных гостей;
  • обеспечивают достаточную звуковую и теплоизоляцию;
  • гармонируют по цвету и материалам с интерьером;
  • имеют доступную стоимость.

Четыре правила выбора металлической двери

Четыре правила выбора металлической двери

Как бы грамотно и красочно производители деревянных дверей ни рекламировали свою продукцию, она все равно будет уступать металлическим изделиям в том, что касается прочности и надежности. И если вы во главу угла ставите именно эти характеристики, то выбор у вас всегда будет сводиться к металлическим входным блокам. Вот только и они бывают разные со своей градацией по уровням физической устойчивости, привлекательности и сроку службы. Что в совокупности с их стоимостью делает выбор металлической противопожарной двери достаточно сложным решением. Но не стоит думать, что все излишне сложно, так как все характеристики можно сгруппировать в четыре основные категории, составив, таким образом, четыре ключевые правила выбора входных металлических дверей.

Металлические двери – выбор практичного хозяина

Металлические двери – выбор практичного хозяина

Когда встает вопрос о надежной защите жилища, имущества и ценных вещей, безопасности родных и близких людей, самым оптимальным решением является приобретение железных входных дверей. Именно такая конструкция обеспечит покой, сделает дом или квартиру недоступными для постороннего проникновения, будет преградой для шума и холодного воздуха.

Этапы установки входной двери

Этапы установки входной двери

Мало купить надежную, привлекательную внешне и оснащенную хорошей тепло- и звукоизоляцией дверь. Чтобы она в полной мере выполняла свои функции необходимо ее правильно установить. Собственно, по этой причине не рекомендуется производить монтаж полотна самостоятельно. Лучше заплатить некоторую сумму специализированной фирме, сотрудники которой сделают все так, как требуется. Но так как дверь является наиважнейшим элементом жилища (если она не будет надежно защищать, все вещи в доме могут пропасть), то еще лучше лично проконтролировать процесс монтажа.

Правила создания арочных перекрытий дверного проема

Правила создания арочных перекрытий дверного проема

Арки являются довольно популярным способом зрительного разделения помещений, при этом не нужно устанавливать двери, что иногда является хлопотным процессом. Иногда деревянные и противопожарные двери могут быть просто неудобными в функциональном плане, например, когда место характеризуется большой проходимостью людей.


  1 ... 15 16 17 18 19 ... 24  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением